Industrial/Linhares Esporte Clube

Clube do Linhares: lista de sócios prata e detalhes da próxima reunião

Postando em: 5687

Associados do antigo Linhares Esporte Clube e que agora é oficialmente Industrial/Linhares não podem perder as reuniões realizadas periodicamente no Centro Cultural Nice Avanza, pois são nesses encontros que dúvidas são sanadas e informações detalhadas sobre as ações da nova diretoria são repassadas aos associados que passam de 1.500 nas listas de Diamante, Prata e Ouro.
A orientação é de Francisco Ladaim, ao passar para a Site Eu Vi em Linhares uma nova relação dos nomes, desta vez dos sócios prata (clique aqui e confira as listas Ouro e Diamante). A próxima reunião está marcada para o dia 29 de agosto, no mesmo local, e a diretoria anunciará boas novas. Confira abaixo a lista dos sócios prata:
ADELSON NASCIMENTO
ADEMAR CARDOSO DE SOUZA
ADEMILSON PIANA DE OLIVEIRA
ADEMIR ALPOIM
ADEMIR ARAÚJO
ADEMIR NESPOLI MARASSATI
ADENISE CORREA SOEIRO
ADRIANA PEREIRA DOS SANTOS
AGENOR DOS S. CUNHA
AGEU MAIA
ALDAIR AMARAL DE SOUZA
ALOISIO INACIO DE SOUZA
ANANIAS EUGENIO DIAS
ANTONIO FERREIRA DA SILVA
ANTONIO MARCELO MARCHIORI
ANTONIO MORAIS DE SOUZA
BERNADETE R. CARDOSO
BRÁULIO LOPES DE SOUZA
CACIA S. BOLSON
CARLOS AUGUSTO CALMON NASCIMENTO
CARLOS LUIS CAVERSAN
CELSO ANDREI FREGONA
CLAUDENILSON A. BOBBIO
CUBERCINO GIORI
DANIEL LEAL MIGGIORIM
DANIEL MOURA
DERCI SILVERIO
DIRLAN CORRENTE RANGEL
DOMINGOS DO NASCIMENTO
DULCINEIA GUIMARÃES B. GOMES
EDILSON JOSÉ FLORENTINO
EDINEIS GUERRA ALVES
ELIACIR FIRME TESCH
ELIAS DO CARMO FONSECA MENDONÇA
ERICK CALIMAN MACEDO
ERLINDO MINCHIO
EUDMIR SILVA
EURIDES C. POLONE
FERNANDO CARLOS FIRME
FRANCISCO GERALDO TONETO
FRANCISCO HUNGARATO
GENIVALDO ALVES DE SOUZA
GERALDO FRANCISCO
GERLES MACEDO
GILBERTO JOSÉ NOZER
GILSON PERONI CUSTODIO
GUSTAVO PARAISO DALVI
INAIA SOUZA GUIMARAES
ISABEL T. TEIXEIRA
IVAHY DIAS CAMPOS
JACIR SELESTRINI
JAIME SESANA
JANE CATIA DE ALMEIDA
JANIO ALVES DE SILVA
JEAN MARCOS FIORINO
JEFFERSON DE PAULO COSTA NASCIMENTO
JEFFERSON NAZARE DE JESUS GOMES
JOÃO LUIZ VIANA
JOÃO PAULO NASCIMENTO
JOARILDO DOS ANJOS NASCIMENTO
JOEL FERREIRA
JORGE LIVRAMENTO
JORGE LOPES
JORGE LUIZ DA SILVA
JORGE PEREIRA LEONARDO
JOSE ANTONIO DOS SANTOS
JOSE CARLOS VERIDIANO
JOSE DEODORO ALVES CABRAL
JOSÉ EUGENIO DOS S. PAULO
JOSE FLORIANO MACHADO
JOSE LUIZ GOMES DE AZEREDO
JOSE MARIA RANGEL
JOSE N. PERONI
JOSE PEREIRA DOS SANTOS
JOSE SOARES BIMBATO
JOSEMAR MARCHIORI
JOVAL MIRANDA
JUSTINO JACOB DOS SANTOS
JUVENCIO LUIZ INTRA VIANA
LEONIR NOGUEIRA LIBERATO
LUCIANO SILVESTRE DOS SANTOS
LUIZ RANGEL BIANCHI
MARCOS ADRIANO CUTINI
MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA
MARCOS PEREIRA DOS SANTOS
MARCOS ROGERIO S. SOARES
MARIA ANTONIA DA SILVA AGUIAR
MARIA DA CONCEIÇÃO BRITO SILVA
MARIA DA PENHA DOS SANTOS LEMOS
MARIA DE FATIMA FANTIN
MARIA GRATZ BORTOLINI
MARIA JOSE DE FREITAS LOPES
MARIA JULIA RUI
MARIA LUCIA MAI
MARIO TEIXEIRA GUIMARÃES SOUZA
MARLENE MARIA SIMON BELO
MATEUS CAETANO C. FILHO
MAURI BIMBATO
MAURICIO ALMEIDA PEREIRA
MAXUEL TITOL
NADIA LORENZONI
NILCEIA VIEIRA CALENZANI
NILZA PINHEIRO
PAULO CAMARA
PAULO CESAR BARBOSA
PAULO GILBERTO COELHO
REGINALDO PEDRO MOREIRA
RENATA MARISA FERRAZ CORREA
RICARDO DOS SANTOS FÉLIX
ROBERTO CARLOS DE SOUZA RAMOS
ROGERIO LEITE
ROMILDO DE ARAUJO LIMA
ROMILDO DE OLIVEIRA SANTOS
ROSANGELA DO CARMO C. LOUREIRO
ROWLLEY ROBERT ROSSI PEREIRA
RUBENS RODRIGUES
RUTH DA SILVA
SANDRO APARECIDO MENDONÇA
SEBASTIÃO R.C. FILHO
SERGIO DIAS CAMPOS
SIMONE CORREA SOEIRO
SINOBELINO FERRAZ DE SANT’ANNA
SONIA APARECIDA DA SILVA
VAILTON FERRARI
VALDIR XAVIER SOARES
VANIA DO CARMO MONFARDINI
VANTUIL PINTO RANGEL
VERONICA SANDRI
VITOR BENEDITO FUZARI
WAGNER DANTAS ROSSE
WALTER CORREIA DA ROCHA
WANER DUARTE DE ANDRADE
WELLINGTON TADEU DE CARVALHO
WENDERSON GARCIA LEMOS
ZILNEIA CORSIOLI
ZULMIRA C. DE O. MOREIRA
.